A. Schreyer
(Wien um 1940) St. Stephan, Nordturm, signiert und datiert A. Schreyer 1940, Aquarell auf Papier, 54 x 35 cm , gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
A. Schreyer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 27.04.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 22.04. - 27.04.2010 |